Заседание Центрального совета ДПА

 17 марта состоялось расширенное заседание Центрального совета Демократической партии Арцаха.

В повестку заседания были включены вопросы, связанные с участием партии в предстоящих 3 мая 2015 года очередных парламентских выборах.

Представив основные направления предвыборной программы и стратегию партии, председатель Центрального совета ДПА Ашот Гулян в своей речи отметил, что парламентские выборы – лучший экзамен для политических партий с точки зрения идеологических, программных, организационных, кадровых и других измерений.

Обратившись к участию в трех предыдущих парламентских выборах и достижениям, председатель Центрального совета подчеркнул важность продолжения стратегического курса партии и активного партийного строительства.

В ходе заседания Центральный совет партии обсудил и утвердил пропорциональный список ДПА и кандидатов, выдвигаемых  партией по мажоритарной системе.

Заместитель председателя Центрального совета ДПА Сурен Григорян представил нацеленность партии к проведению предстоящих выборов с учетом демократических принципов и свободной конкуренции, отметив важность повышения международного авторитета Арцаха.

Подводя итоги заседания, председатель Центрального совета Ашот Гулян заявил, что Демократическая партия Арцаха примет участие в выборах Национального Собрания 6-го созыва в составе высококвалифицированных и достойных кандидатов и надеется на решительную поддержку граждан НКР, обладающих избирательным правом.

DPA-Meeting-1 DPA-Meeting-2 DPA-Meeting-3 DPA-Meeting-4