Настало время и для «политического посева»

10 апреля  в Степанакертском дворце культуры и молодежи состоялась встреча лидера Демократической партии Арцаха Ашота Гуляна с представителями Государственной налоговой службы НКР, Министерства сельского хозяйства, Арцахского инвестиционного фонда, Фонда содействия селу и сельскому хозяйству, Союза предпринимателей Арцаха, малого и среднего бизнеса, сотрудниками банковской системы.

Обратившись в ходе встречи к некоторым положениям предвыборной программы, установлению демократии и законности с точки зрения либерализации системы государственного управления, Ашот Гулян подчеркнул необходимость продолжения реформ в стране.

Лидер партии считает, что на предстоящих 3 мая парламентских выборах избиратели сделают правильный выбор и отдадут свой голос в пользу того кандидата, который готов всецело посвятить себя своему делу, служить народу и защищать его права.

В ходе встречи кандидат в депутаты обратился и к волнующим широкие слои общественности и требующим решения проблемам, коснулся осуществленных недавно налоговых реформ, необходимости внесения ряда законодательных изменений, которые, по его убеждению, облегчат налоговое бремя граждан, занимающихся малым и средним бизнесом.

Ашот Гулян подчеркнул, что партия придает важность развитию сельского хозяйства и считает, что проблемы земледельцев должны постоянно находиться в центре внимания государства и политических сил, а для молодых семей, проживающих в сельских местностях, должны быть созданы благоприятные условия.

Резюмируя,  лидер партии призвал присутствующих принять активное участие в парламентских выборах и полушутя-полусерьезно добавил, что «настало время  и для политического посева, и при выборе семян нельзя ошибаться».

11042015-1 11042015-2 11042015-3